Страница обновлена 02.12.2022

Страница обновлена 02.12.2022

Особенности организации образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

в МОБУ «Шалаевская НШ-ДС» с 01.09.2022

Ежедневно в раздевалке школы «утренний фильтр»-термометрия, антисептик, визуальный осмотр

Приказ Об организации режима занятий в 1 классе на 2022-2023 уч.год

Расписание уроков на 2022/2023 учебный год

Особенности организации учебного процесса в 2020-2021 учебном году

Уважаемые родители и обучающиеся!

Просим ознакомиться с документами, регламентирующими организацию образовательного процесса в 2021-2022 учебном году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Приказ об организации образовательного процесса

Приказ о запрете проведения массовых мероприятий с участием различных групп лиц

Положение о режиме учебных занятий в условиях распрастранения новой коронавирусной инфекции в 2021-2022 учебном году

Режим организации очного обучения с графиком питания

Закрепление кабинетов по классам

График проветривания кабинетов

Ссылка на сайт Департамента образования Ярославской области

Внимание!
Инфрмация о проведении 1 сентября 2022 года.
Уважаемы родители (законные представители), обучающиеся!!!
Праздничная линейка, посвященная 1 сентября будет проводиться с 10.00 у здания школы МОБУ «Шалаевская НШ-ДС». Родители и другие гости праздника допускаются на линейку в средствах индивидуальной защиты (масках), соблюдении родителями всех мер безопасности, режима социальной дистанции. Вход в здание школы для родителей ограничен, в связи с нераспространением коронавируной инфекции (COVID 19).
Для всех классов проводятся Уроки знаний, посвященные
75 – летию Победы в Великой Отечественной войне.
Учебный процесс будет идти в обычном режиме, но с ужесточением санитарных требований из-за угрозы коронавируса.