Страница обновлена 22.03.2024

Страница обновлена 22.03.2024

Ура, каникулы!!!

Внимание! С 18 марта по 22 марта на базе МОБУ "Шалаевская НШ-ДС" открыт лагерь с дневным пребыванием детей.

Приказ об открытии оздоровительного лагеря с дневным прибыванием детей. (2023-2024 учебный год)

Правила пребывания детей и взрослых на территории оздоровительного лагеря

Программа воспитания лагеря с дневным пребыванием детей на базе МОБУ "Шалаевская НШ-ДС"

"Методические рекомендации родителям (законным представителям) по вопросу «Безопасности детей в период каникул»

Беспласплатное предоставление.

День первый: 18.03.2024
Сегодня ребята открыли смену, придумали название отряда, нарисовали отрядную газету, веселились.
Особое внимание уделилось 10-летию «Крымской весны»!

День второй: 19.03.2024

Ура! Каникулы!!!👍
День второй.
Именно сегодня на волю вырвались все таланты: кто пел, кто стихи читал, были даже пантомимы! Творческий денёк!!! 🙌

День третий: 20.03.2024

Ура, каникулы!
День третий.
Играли, резвились, смеялись - силы остались лишь для вкусного обеда! 🥘

День четвертый: 21.03.2024

Ура, каникулы!
День четвертый.
Спорт - это жизнь! Сегодняшний день мы уделили спорту: усиленная зарядка, уличный футбол - сплошное оздоровление и радость! ⚽ 🥅Ура, каникулы!